Ни для кого не секрет, что «В Контакте» — самая крупная в Рунете социальная сеть. Это третий по посещаемости сайт в России (по данным Alexa Internet). Почти каждый активный пользователь российского сегмента сети интернет имеет аккаунт на этом популярном сайте.

Мы не могли не заметить то, что многие посетители нашего сайта делятся найденными интересными фактами с друзьями, коллегами или просто знакомыми, используя возможности предоставляемые социальными сетями. Теперь на сайте введена возможность прямой публикации факта в социальной сети «В Контакте». Под каждым фактом добавлена ссылка «сохранить». Пара кликов и факт на стене или в ваших заметках. Удобно!

Комментарии
Пока нет ни одного комментария. Вы можете стать первым кто его напишет!
Ваш комментарий

Комментируйте! Если вы зарегистрированы на Фактопедии нажмите войти. Или войдите с помощью Вашего аккаунта в любой социальной сети.

Войдите с помощью: Войти с помощью vkontakte.ruВойти с помощью facebook.comВойти с помощью twitter.comВойти с помощью yandex.ruВойти с помощью mail.ruВойти с помощью google.ruВойти с помощью flickr.comВойти с помощью lastfm.ruВойти с помощью livejournal.com