Дорогие друзья и коллеги!

В преддверии нашего дня рождения мы запустили новую версию сайта с обновленным дизайном. Если Вы являетесь постоянным читателем Фактопедии, должно быть вы уже заметили, что изменения в дизайне коснулись буквально всех страниц. В первую очередь отметим кардинальные перемены в самой энциклопедии, например страницы персон и стран стали иметь общие черты, что позволило не только ярко выделить их в соответствующих разделах, но и выгодно подчеркнуть их значимость на сайте. Кроме того более удобным стал алфавитный указатель по именам известных личностей и названиям животных.

Конечно нельзя не сказать хотя бы несколько слов о журнале сайта. Дизайн страницы публикации: заголовки, абзацы, анонсы, иллюстрации и многое другое — все это было создано путем тщательного и скрупулезного изучения опыта лучших журнальных и газетных ресурсов российского и зарубежного сегментов сети интернет. Мы постарались сделать страницы журнала максимально удобными для чтения и визуального восприятия. В конечном счете последнее слово за Вами дорогие читатели и коллеги!

В действительности, изменений по сравнению с предыдущей версией сайта, настолько много, что перечислить их все не представляется возможным, поэтому давайте просто насладимся новым интерфейсом Фактопедии.

P.S. Большая просьба ко всем, если вы обнаружили какую-либо проблему на сайте, сообщите о ней в комментариях. Спасибо.

P.S.S. А еще у нашего сайта появился искусственный интеллект ;-)

Комментарии
Пока нет ни одного комментария. Вы можете стать первым кто его напишет!
Ваш комментарий

Комментируйте! Если вы зарегистрированы на Фактопедии нажмите войти. Или войдите с помощью Вашего аккаунта в любой социальной сети.

Войдите с помощью: Войти с помощью vkontakte.ruВойти с помощью facebook.comВойти с помощью twitter.comВойти с помощью yandex.ruВойти с помощью mail.ruВойти с помощью google.ruВойти с помощью flickr.comВойти с помощью lastfm.ruВойти с помощью livejournal.com