Ровно год назад, в день праздника начала нового учебного года 1 сентября 2010 впервые увидел свет наш сайт — Фактопедия.ру!

Тогда мы начинали с малого, а именно с коллекции объемом равным примерно 1000 фактов, они появились на страницах сайта первыми. Символично, что выпуск проекта заранее не планировался на 1 сентября, просто так велели звезды :). И они были правы, сайт стал успешно расти и развиваться. За прошедший год Фактопедия изменилась просто до неузнаваемости, в течении этого времени дизайн проекта менялся 3 раза, база фактов увеличилась почти в 4 раза, появился познавательный журнал, ярко иллюстрирующий и полно раскрывающий пытливым читателям короткие факты энциклопедии, появились персоны и страны, удобные средства поиска, а также многое другое. Вектор развития задан и темпы только нарастают, пусть так будет и впредь!

С днем рождения Фактопедия, ура!

Комментарии
Пока нет ни одного комментария. Вы можете стать первым кто его напишет!
Ваш комментарий

Комментируйте! Если вы зарегистрированы на Фактопедии нажмите войти. Или войдите с помощью Вашего аккаунта в любой социальной сети.

Войдите с помощью: Войти с помощью vkontakte.ruВойти с помощью facebook.comВойти с помощью twitter.comВойти с помощью yandex.ruВойти с помощью mail.ruВойти с помощью google.ruВойти с помощью flickr.comВойти с помощью lastfm.ruВойти с помощью livejournal.com