Вероятно вы уже заметили новый пункт в основном меню сайта — теперь у нас есть форум. Для чего он нужен? Необходимость в виртуальном пространстве для общения появилась с момента запуска проекта, после того, как на почту редакции пришло первое письмо с фактом. Мы считаем, что оценку любому присланному факту должны давать в первую очередь пользователи сайта, а лишь потом его размещение должно быть утверждено редакцией. Кроме того на форуме можно обсуждать следующие темы: технические вопросы по работе сайта, размещенные на сайте материалы (факты, статьи, изображения), новости. Раздел «Разговоры обо всем» создан для общения гостей и участников сайта.

Принимать участие в обсуждениях могут все желающие, однако создавать новые темы в разделах форума смогут только пользователи зарегистрированные на сайте.

Добро пожаловать!

Комментарии
Пока нет ни одного комментария. Вы можете стать первым кто его напишет!
Ваш комментарий

Комментируйте! Если вы зарегистрированы на Фактопедии нажмите войти. Или войдите с помощью Вашего аккаунта в любой социальной сети.

Войдите с помощью: Войти с помощью vkontakte.ruВойти с помощью facebook.comВойти с помощью twitter.comВойти с помощью yandex.ruВойти с помощью mail.ruВойти с помощью google.ruВойти с помощью flickr.comВойти с помощью lastfm.ruВойти с помощью livejournal.com